Смена и поиск места работы

Нужен человеческий совет!!!

Короче, ситуация такая. Живу я одна, в своей квартире, соответственно, плачу за нее все коммунальные платежи своевременно. Работаю неофициально уже более чем полгода продавцом-консультантом в алкоголе, получаю раз в месяц в среднем 6-7 тысяч рублей. Тут необходимо выполнять план, и тогда я получу максимум 8, а если я не буду его выполнять, буду получать голый оклад - 5 тыщ..И меня уволят,долго не задержусь. Сейчас предложили работу админом в фитнес-центре, обучат всему, трудоустройство официальное, для меня это реальный шанс начать нормальную карьеру, опыт, но вот минус в том, что платят там столько же (хотя тут прибавляется материальная ответственность и большой объем знаний), да и задерживают з\п на 2 месяца, об этом мне честно сказал менеджер... Совмещать не получится,поскольку на первой работе необходимо выполнять план... Я НЕ ЗНАЮ что мне делать, поскольку надо же платить за хату, если я ща уйду, буду минимум два месяца без денег, помочь некому, а хочется уже нормальную какую то карьеру начать...Посоветуйте, поразмышляйте пжлста, кто что по этому поводу думает. Мне 22, образования полтора курса,больше по деньгам не потянула, тока и делаю что работаю с 15 лет...
А Н
Мне кажется, нужно продолжать работать на старой работе. Там вы знаете своё начальство, знаете, что от него можно ожидать. Зарплату не задерживают, но мне кажется одновременно нужно искать и другую работу. Сходите на биржу, посмотрите какие там есть вакансии. Ну что то зарплата конечно маловата, для продавца алкоголя. Выручки должны быть нормальные. Алкоголь всегда в ходу. А про новую работу, что я могу сказать. Зарплату задерживают, плюс она такая же, начальство неизвестно, как относится к своим сотрудникам, с учётом задержек, им как я понимаю наплевать, что будет есть их сотрудник, голодный ли он выйдет на работу. будет ли чем накормить ребёнка сотруднику. Значит отношение наплевательское, лишь бы работал и им деньги приносил. На счёт карьерного роста совневаюсь. Там свои давно места заняли. Так что по моему личному мнению оставайтесь, где и работайте и не жалейте. Если уж менеджер сразу признался, что задерживают зарплату, можно представить, что он не договорил. Но ищите работу и не сдавайтесь. Должно обязательно повести. УДАЧИ!!!!
Nasipa Alieva
Лучший ответ
фиитнес! фиитнес! Иди не бойся и в церковь свечку зайди поставь Богородице, скажи ей, чтобы она тебе хахаля послала, там нормального.
человеческий совет.. . -Нужна подработка. Но такая, чтобы не весь день занимала, и не физический труд.... Если интересует сетевой маркетинг - есть несколько предложений....
возьми к себе на квартиру временно девочку студентку, вот и будут деньги
Андрей Копейко
Можно взять взаймы на пару месяцев. И перетерпеть.
когдане можете выбрать между двумя - ищите третьего...
Неля