Смена и поиск места работы

Трудоустройство в фсб, как, че там. Нужен грамотный совет. Через отдел кадров или как? сами структуры то не лавочка кака

Где можно информацию подчитать знает кто?
Вакансия: Сотрудник службы безопасности

Уровень дохода: от 25 000 руб. в месяц
ГородМосква
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Ближайшее метро: Лубянка
Тип работыСменный график работы
Место работыРабота на территории работодателя

Условия работы и компенсацииПриглашаем Вас для прохождения военной службы по контракту в органах Федеральной службы безопасности РФ в звании прапорщика. Дополнительные премиальные за квартал и по итогам года, поощрительные премии, оплачиваемый отпуск (материальная помощь, компенсации за санаторно-курортное лечение на сотрудника и членов его семьи) , при заключении первого контракта получение выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости, предоставление путевок в ведомственные санатории и дома отдыха по льготной оплате, первый контракт заключается сроком на 5 лет. График работы: сутки-трое. Воинское звание-прапорщик.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: от 25 000 рублей и выше (в зависимости от срока службы) с дополнительными выплатами (квартальные, годовые премии, единовременная денежная выплата для заключивших первый контракт, участие в программе ипотечного кредитования для военнослужащих выплаты около 80000 рублей в год) . бесплатное страхование жизни и здоровья; отпуск 30 суток (без учета времени на дорогу) , с выслугой увеличивается до 45 суток; 100% оплачиваемый проезд 1 раз в год при убытии в отпуск и обратно (в том числе и самолетом) если женат, то и членам семьи. (при проведении отпуска за границей компенсируется стоимость перелета по России; выплата материальной помощи при убытии в отпуск (около 12000 руб. + зарплата) ; полное обеспечение сотрудника форменной одеждой; Участникам боевых действий предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск сроком на 15 суток; служба обеспечивает сотрудников и членов семей санаторно-курортным лечением в своих санаториях, домах отдыха и детских оздоровительных лагерях (для детей сотрудников) на льготных условиях: 25% оплаты стоимости путевки сотрудником, 50% членами семьи; компенсация за оплату детского сада; 13-я зарплата, процентные надбавки за выслугу лет; сотрудник имеет право на включение в военно-ипотечную программу, для улучшения жилищно-бытовых условий; после 3-х лет успешного прохождения службы возможно поступление на заочный факультет Академии ФСБ; на сотрудника ФСБ распространяются все льготы и гарантии, предусмотренные Федеральным законом "О военной службе и воинской обязанности" и Федеральным законом "О статусе военнослужащих".

Должностные обязанностиОхрана ведомственных объектов

Требования к Соискателю
Возрастот 20 до 35 лет
ПолМужской
ОбразованиеСреднее

Требования к квалификацииПостоянная прописка в Москве, Московской области; годных по состоянию здоровья к военной службе по контракту; образование среднее, среднее специальное, высшее; отсутствие ближайших родственников за границей и в странах СНГ; срочная служба в ВС (исключение для имеющих высшее образование) ; отсутствие судимостей у кандидата и его ближайших родственников. Возраст до 35 лет.
Евгений Воробьёв
Лучший ответ
А ты уже закончил нужное учебное заведение? Например, Пограничный институт? Прежде чем туда попасть, мои ученики год комиссии и собеседования проходили, да потом ЕГЭ неплохо сдали.. . и то один не поступил. Ну а как закончишь, там тебе на месте всё и пояснят.
... ...
Это смотря какой отдел. В отдел защиты границы, например, попасть не так уж и сложно. Разумеется через отдел кадров. По другому никак.
Nik Ivanov