Смена и поиск места работы

Как реагировать на мат со стороны работника отдела кадров

Проходила стажировку в крупной сети. сегодня был зачет. Девушка которая принимала зачет на мою ошибку крикнула "бл...ь", я была просто в шоке, посмотрела на нее и ничего ответить не могла Как в след раз ответить на такое, это ведь ненормально, я у них не работаю даже, должно ведь какое то уважение
запиши на диктофон (в любом телефоне есть) и скажи, что подашь в суд за оскорбление - подействует - проверено
Bauyrzhan Yembergenov
Лучший ответ
Такой дуре надо просто напомнить, где она находится и без мата смутить ее. Уверяю вас, больше не посмеет.
Оля Сачко
Уважение должно быть! Првильно! И прежде всего к себе. Значит, она себя не уважает! А действительно правильно сделали, что промолчали!
Роман Маградзе
Никак не реагировать. Не знаю, что у Вас за сеть, но сейчас очень даже модно на стрессоустойчивость тестировать. Может это как раз и был тест. Или девушка колготки порвала, в сердцах вякнула, Вам-то что за дело.
Ее колготки - ее проблема
Все правильно сделали.
Значит такая говноконтора, раз набирают всякую шушеру в отдел персонала, не берите в голову
У меня тоже на работе есть такие которые сами матерятся всех все плохие а они на всем свете хорошие им все прощается со стороны начальства но не просто так ...Возможно они стукачи для начальства но это ненадолго
Майга Вилциня
Это похвально что в ответ Вы промолчали В Вас природное благородство Никогда не отвечайте на брань Если ответите тем же чем Вы будете от таких хамов отличаться ?
Оля Сачко Нет, самооборона еще никогда не ставила обороняющегося на одну доску с напавшим. В ответ надо наносить не менее действенные удары. Хама благородством не остановишь, а силу они пусть и не уважают, но испугаются.
Поверьте, фраза "Вы очень любезны" отрезвляет хорошо всех хамов, проверено. А как реагировать студенту-заочнику, когда ему убеленный сединами профессор, просматривая контрольную работу, говорит : " Что за х... ню ты принес? " А как реагировать молодой женщине, позвонившей по объявлению о вакансии, а ей в ответ " Ну приходите, попиз... м" ???
Куда мы катимся ? (((((((((
Надежда Лысова
У неё воняет изо рта, конечно непрятно что вонь разносится по кабинету, старайтесь не вдыхать её. Она не незаразна.
забей, просто некультурщина