Смена и поиск места работы
Работаю в отделе кадров, подскажите, где искать менеджеров по продажам в СПБ? Интересуют бесплатные ресурсы.
Прозванивал людей на авито и зарплата . ру . -нет особого результата. Заинтересован и в людях без опыта работы, но с желанием развиваться.
рекламу расклеивай на стобах
Хреновый из вас работник отдела кадров, если вы задаёте подобные вопросы. Я не работник ОК но знаю, что есть куча, кучище, сайтов по поиску работы, кроме авито, где можно выложить вакансию, подписаться на рассылку резюме и т. д.
Сергей Юрьев
Я только неделю работаю в отделе кадров и я единственный в этом отделе. Какие Вы еще можете назвать БЕСПЛАТНЫЕ ресурсы?
А я вам скажу почему вы не можете подобрать кандидатов на авито и зарплата . ру. Потому, что эти два сайта барахолки, накручивающие себе рейтинг за счет не удаленных просроченных заявок. За актуальностью там не то что не следят, а делают все, чтобы число резюме, висящих на сайте и просроченных вакансий, росло. Вот вам и результат. Потом, многие отделы кадров, заинтересованные в людях, предлагают настолько низкие зарплаты, что соискатели туда просто не идут. Люди не работают бесплатно. Если ваше начальство не готово платить будущему сотруднику, вы сотрудника не найдете. Предложить “желание развиваться”, этого мало. Без зарплаты, большой белой зарплаты, ни кто развиваться не станет. Развитие ради развития ушло в далекое прошлое. Есть ресурс: doljnosti.com, который за большие деньги переманивает в свои компании сотрудников. Заключая контракт, прописывается еще масса привилегий, и это называется борьба за сотрудников. Вот поэтому для мелких компаний, не финансируемых, или не желающих платить, остается учесть долгого поиска сотрудников. Увы. Возможно это дело даже не в профессионализме, а в объективной действительности современного рынка труда. Грамотных Специалистов с каждым годом становится все меньше.