Смена и поиск места работы

Блин. нашей стране кроме менеджеров по продажам никто не нужен чтоли?Как искать работу человеку без опыта но с 2 высшими

задай этот вопрос своим родителям! в место того чтоб тратить денги на учёбу лучше было потратить на жизнь, и не вчём себе не отказывать! или вложить в дело, у меня 9 класов образования, а имею свой ресторан, мне 25 лет . да могу взять к себе уборщицей !
Ольга Гладкова
Лучший ответ
а да.. . страна такая безщ опта работы пусть хот 10 высщих образований с докторской.... на фих на фих
высшие хоть 5 хоть 10 можно в попу засунуть - это никогда не ценилось в денежных профессиях
Да в этой стране нужно только одно умение - впаривать товар произвденный за гарницей. Все. Никакие инженеры, учителя, доктора тут не нужны. Это балласт на ше государства.
Зачем тут инженеры если заводов почти нет? Зачем на заводе умный инженер, если цель работы завода максимальная прибыль, а не качество?
Андрей Ильин
Мне проще всего, я кем угодно могу, образования-то нет)))
Кто по специальности? Может подскажу чего)
5 месяцев не так много) смотря что по запросам)
У меня подружка год искала) Нашла в итоге именно то, что хотела)
Алоэ Вера Flp
Менеджеры не нужны стране. Стране нужны Военные.
Жека Жабин
сочувствую и понимаю! Такаж фигня. Профессия инженер - педагог технологии машиностроения. Когда иду устраиваться инженером - Ну вы же педагог, когда иду в педагоги - Ну вы же инженер! Без мазы и волосатой руки - никуда!
сам на следущей недели диплом защищаю куда работать хз