Смена и поиск места работы

Предлагают 2 варианта работы: Администратор в фитнес центр и менеджер по продаже ювел.изделий! Условия одинаковые, КУДА?

В даннй момент, я бы посоветовала вам идти в ювелирный, т. к. форму вы всегда сможете иметь занимаясь 2 раза нед, а опыта работы вам лучше приобрести в ювелирки. Работу администратора, Вы всегда сможете себе найти. Сейчас важны приобретенные умственные навыки, а не только внешние данные. Можо быть красавицей, а в голове иметь куриные мозги.
***инсар***** ******* Саядов****
***инсар***** ******* Саядов****
2 370
Лучший ответ
Я бы первое выбрала, а решать всё-равно вам.
с точки зрения кризиса, я б лучше в ювелирку пошел.... а если с точки зрения где интереснее - наверное в фитнес.... все таки здоровье, общение, ну и вообще))) ) веселее)) )
правда в связи с кучей проблем с деньгами у населения обещаемых в ближайшее время есть возможность отсутствия клиентов и следовательно плохих делах у фитнеса (((
так что ...думай) )
Удачи !!!
менеджер обычно сдельно получает - у админстратора оклад... и скукота.. . от твоего характера зависит
В фитнес центр, конечно.
Жанна Попова
Жанна Попова
3 003
Иди в ювелирку - золото всегда в цене. Хотя, смотря где сколько платят.. .
А лучше иди ко мне в постельку:)
Анна Левицкая
Анна Левицкая
2 398
лучше в фитнес центр, сможешь свое телосложение поддерживать. Нахаляву надеюсь!! ! :-)
а я бы пошла туда, кда душа больше лежит.. . все зависит от обязанностей и условий...
Для здоровья лучше в фитнес (так лень бывает себя заставить спортом позаниматься, а тут прям на работе) ! А еще туда мужчины заходят, тоже спортсмены (т. е. здоровые) . А в ювелирный мужчины идут купить что-нибудь уже СВОИМ женщинам, а зачем нам женатые?!
Я бы выбрала фитнес клуб. Во первых будете держать себя в форме и не будете расслабляться. Там всегда найдется чем заняться, скучно точно не будет.
В ювелирных изделиях как я сейчас знаю застой. Продаж особых нет.
я бы в фитне6с пошла...
Фитнес имеет массу приимуществ. Люди, ведущие здоровый образ жизни, куда интереснее людей, предпочитающих бирллианты, и, уж поверьте, куда менее требоватьельны. Я бы не отказалась от такой работы-стимула.
Лерка !!!
Лерка !!!
149