Смена и поиск места работы

Мне увольняться или нет? нужен добрый совет

Живу в балашихе, офис был у ВВЦ, моя з/п 30 т.р, должность менеджер отдела продаж (работа с постоянными клиентами, оформление документов и пч.) , коллектив нормальный, шеф адекватный....сейчас переехали нановорижское шоссе ( 3 км от мкад), утром к 8 ч. долетаю на машине из балашихи за 50 мин...обратно еду сейчас (пока лето) 1-1.1 ч....как мне быть? зимой дорога начнет отнимать много времени...шеф денежек на машину и бензин не даст (скряга в таких вопросах)- а машинка у меня одна))...или увольться нафиг и найти что-нибудь в своем районе (именно такой была первая мысль при переезде)?
Sumanc Sumanc
Увольняться! Комфорт жизни прежде всего.
Алла Шинкоренко
Лучший ответ
Ну кто же может здесь посоветовать? Это можешь решить только ты сама. Насколько тяжело тебе добираться до работы, с одной стороны, и сумеешь ли ты найти новую работу, хотя бы равноценную старой, рядом с домом, это с другой стороны. Попробуй поискать, если найдёшь, и будет нормальный коллектив, и шеф без прибабаха, и зарплата равноценная.. . Но это проверить можно только опытным путём. Потом, насколько легко ты умеешь адаптироваться в новых коллективах, какой у тебя характер? Здесь тоже тебе виднее.. . Ну, наверно искать надо, а там видно будет. Главное, чтобы на новой работе не обманули...
Сначала найди. Да, про адекватность персонала не забудь при этом.
Hyp6Ek A63Ajlob
Поищите новое место работы. Время и бензин дОроги...
Хорошую работу просто так не бросают! Хотя мне в провинциальном городке сложно мыслить о возможностях столицы!
продолжать работать, а если будет напрягать сильно, то уже искать другое место работы
Во первых надо поискать сначала замену. Если дело в дороге, то я сейчас добираюсь из Москвы в Москву на работу за 1:15-1:20. Некоторые, кто на машине и по 4 часа ездят. Так что может получиться, что шило на мыло поменяете.
Многие ездят на работу из райнов в город. Ты не одна. Цени, что имеешь. Не разбрасывайся то, что тебе надо. Будь мудра. Терпелива. Не меняй шило на мыло.
Если все же хотите уволиться, то сначала найдите место работы, которое будет удовлетворять всем вашим требованиям и тогда можете без болезненно переходить на новое место работы. А так, по большому счету держитесь за ту работу, что есть пока не подвернется лучшее.
для начала... попробуй развесить резюме.... а уж потом... если будут отзывы.. и что то присмотришь... можешь и уволиться. А так будешь тратить деньги и нервы в этой дороге.
Уволиться нафиг всегда легко, пока потерпеть надо. А подвернется работа можно и уволиться.