Смена и поиск места работы

Как мне сейчас поступить? Нужен Ваш совет!

Бесит обстановка на работе, в нашей группе на работе 4 человека, включая начальника. Я работаю больше всех, на работе дольше всех, а остальные то на проверку, то за документами в главное управление в обед и домой сразу! Начальница меня не пускает вот так вот. Сама сваливает в 4 или 5 часов. Короче я работаю больше всех и получаю меньше, так как на испытательном сроке. Неправильно поделена вся работа. Помимо неё есть ещё начальники, которые гораздо лучше, которые иногда отпускают))) А моей всё по фигу наверно((( Вот каждый день я в плохом настроении, так как это несправедливость, у меня есть высшее образование, впринципи я могу и другую работу найти, даже з/п больше будет. Как думаете, сейчас начинать искать работу и сваливать отсюда? Я просто сейчас немного здоровье поправить решила, с этой работы если что ко врачу всегда пустят и деньги вычитать не будут. Или всё-таки прям сейчас подавать резюме на нормальные вакансии и валить? Я просто думала хотя бы до конца года подождать, там вроде премии в конце года, но теперь сомневаюсь, если так каждый день будет, нервы то нежелезные(((( Как вы думаете?
каждый получит свою награду, не переживай.
Мария Тимофеева
Лучший ответ
сваливай конечно.. ты сразу прогнулась и в этом твоя ошибка.. а там завистники и поняли что на тебе можно ездить чем они и пользуются
Сергей Джалун
А как же вы будете работать на другом месте с такой психологией и завышенной самооценкой? Молодым (новеньким) всегда тяжело. Надо терпеть до конца испытательного срока.
Тимофей Лапшов
вы правы, но ваши амбиции бивают вас с провильно оценки происходящго. Хотя бы-..ведь те, не на испытательном сроке, они тоже таке прошли? чем вы слабее....
Rasim Khudaverdiev
НЕ думай что на новой работе будет легче, если ты продержешся на этой работе, то в скором будущем будешь работать как все остальные, это делается специально в каждой фирме так сказать "проверка на вшивость".
Возьми больничный) ) Это даст время тебе всё хорошенько обдумать! Посчитай все +/- этой раоты, перспективы - и действуй по полученным результатам. Успехов и благоразумия)))
Такие боссы, как твой, всегда любят работяг за "халяву". И поэтому, так мне кажется, на тебя взвалена большая часть работы. Мой совет- ищи новую ДОСТОЙНУЮ тебя работу, не жди призрачных премиальных, в крайнем случае поговори конкретно и предметно с начальством, а там решай. И главное не верь на слова.
не понимаю.... тебе работать не нравится или работа, а может за границу на отдых?