Смена и поиск места работы

ОХРАННИКИ .мне нужна ваша помощь и совет....

я молодой парень,27 лет ,В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТ,НЕ СУДИМ хочю устроится в охрану с зарплптой не менее 15 тыс за вахту,в москве.ЛИЦЕНЗИИ У МЕНЯ НЕТ .НО ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ОХРАННИКОВ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ С ДАЛЬНЕЙШИМ ОБУЧЕНИЕМ И ТД. КАК МНЕ НЕ ПОПАСТЬ НА КИДАЛОВО И ЧТО УЧЕСТ
Я бы не советовал идти. Там можно работать учась в универе, либо, когда до пенсии пару лет осталось оттарабанить. Сам работаю и мучаюсь.
Zaur Mamedov
Лучший ответ
Почему не получить лицензию и не бояться кидалова? Если Вы живете не в Москве, может у Вас это будет стоить дешевле?
Сейчас в нормальные ЧОПы без лицензии не возьмут
Виталик Т Нормальных ЧОПов - нет.
Ни одна серьезная организация такие условия вам не предложит. Почему? Потому, что на вахте работники плохо работают. Самый оптимальный график сутки через двое, что бы нельзя было взять подработку. Поэтому ответить как не попасть на кидалово возможно только поговорив с работающими охранниками. Делается это так, приезжаете на собеседование и выясняете на каких объектах данный ЧОП работает и потом едите на место и разговариваете с охраной.
Виталик Т Это государственная организация такие условия не предложит. Потому что ТК не позволяет рабоать в таком режиме. А вот в ЧОПах как раз и практикуются подобные вахты, и прочие переработки, и нарушения.
ты молодой и у тебя все впереди, такая работа только для "пенсионеров",или если ты не привык развиваться, то иди смело.. . но я бы не пошёл в твои года.... да и где ты такие з. п видел 15т. р за смену????
Айдана Сансызбаева многие в мои года работают в охране,денег немного но и не перетрудишся. 15 тыс за вахту это за 15 дней.
Я бы тоже не советовал идти в охрану. Абсолютно бестолковая, нестабильная и бесперспективная работа. Низкая зарплата, большая текучка, полное отсутствие соцпакета (отпуск, больничный) и постоянные нарушения трудового кодекса со стороны работодателей. Если у тебя есть какая-нибудь специальность, лучше работай по ней. Или попробуй выучиться на другую. Пока молодой это возможно.