Владимир Тимошкин

кто работал в дешели в Ярославле? напишите ваши отзывы пожалуйста, как там работать?

Танюся Власова

Работать там только поначалу как бы можно. Но не факт. Зарплата зависит от продаж, от того сколько человек придёт по звонку на "бесплатные" процедуры, и сколько из них купит этот дорогой "чумаданчик" за 50 тысяч рублей. А сейчас многие уже знают, что это некий лохотрон. Так что с зарплатой могут быть проблемы.