Юрий Сапрыкин

кто работал в Дешели напишите мне отзывы о них??? или ...

кто работал в Дешели напишите мне отзывы о них???? или в других салонах красоты. работаю оператором на частичной занятости вроде пока неплохо!

Только те кто работал, а не простые отзывы скаченные с инета. (реальные отзывы хочу услышать)

Иван

администратором там может и неплохо. А вот оператором контактного центра полная ж.. а. Потому что зарплата состоит из проданных услуг и это морально тяжело звонить всем подряд и предлагать их услуги.

Леська Воронич

У меня знакомая работает в Дешели администратором, говорит неплохо.