Наталья Тютчева

Ищу Отзывы Работников Дешели

Хочу устроиться, предложили вакансию оператор на телефон ( в качестве подработки, на полсмены) , поэтому очень интересно именно о desheli отзывы. Просьба о других комапниях не писать! Раньше уже работала, поэтому специфика самой работы понятна, интересно как всё происходит именно в этой компании. Поэтому если есть у кого опыт в дешели работа/ подработка, очень прошу расссказать. Заранее спасибо!

Евгений

Вообще, в Дешели работать никогда не мечтал, но после курсов никто меня брать не хотел. Пришел на собесед. особо ни на что не расчитывая, но меня взяли: сначала просто специалистом, а потом когда доучился стал уже работать как косметолог Дешели. Вообще считаю, что если есть мозги и упорство, всего можно добиться успехов. В качестве подработки идите, не пожалеете, у нас много молодых девчонок, которые одновременно учатся и пришли на операторов в Desheli и отзывы у них только хорошие, график удобный, говорят.

Алик

Работаю косметологом Дешели, осуществляю приём клиентов. Насчёт работы оператор не знаю, но про кампанию вцелом могу сказать, что всё честно, ничего они не обманывают. То что клиентки- хамки поподаются это правда, орут что цена за дешели сумашедшая, что типа намазали их плохо и витоге дверями хлопают. Но в оснавном нормальные женщины, некотарые покупают и нам с этого бонус. А ещё много приходит женщин с проблемами кожными и их цена дешели какраз не смущает, лишь бы помагло! И поэтому, чтоб с такими тётями работать, берут хороших спецалистов с дипломом (не те, кто презентации проводят) . Так что для desheli косметолог- ценный сотрудник.

Ге
Генрих

Проработала оператором почти полгода в одном из центров (Москва, я так понимаю Вы тоже из Мосвкы) . Вообще, всё зависит от конкретного центра красоты, но мне лично повезло и мой опыт а ля "дешели работа" был вполне нормальным, хотя ходят слуши, что нектором ЗП не платят, увольяют просто так.. у нас на Сущёвке такого не было, наооброт часто премировали за выполнение плана.

Ан
Андрей

Я сначала почитала о Desheli отзывы, только потом решилась пойти на собеседование. В инете, кстати, в основном спам типа про лохотрон и т. д. , это сразу понятно. Правильно, что решили спросить здесь, ведь в дешели работник компании должен занть только одно- его зарплата напрямую зависит от того как он работает. Будешь много людей приглашать, хорошо общаешься по телефону- много получаешь, не умеешь, ну не твоё это дело- долго не продержишься. Правильно предыдущая девушка написала- цены Дешели смущают обычных людей, нужно владеть даром убеждения и красиво преподносить информацию!
О моём опыте: проработала 1 месяц и ушла, не выдерживаю такого темпа, как подработку даже не представляю.. , но с полным графиком я чувствовала себя выжатой, особенно с моим низким давлением и обмороками, но о сам работодатель Desheli отзыв заслуживает мой лично, положительный, никто на меня косо не посмотрел когда уволилась и выплатили всё полностью.