Александра Шаповалова

ищу работника... Москва

может кто из студентов просто хочет получить опыт, подработать... оформят по трудовой без проблем и будет у вас запись)) ) для тех, кто учится на дизайне-в самый раз. Работа-раза 3 в неделю появиться или 2. Работа простая, знание фотошопа - основа, просто лепите рекламные модули. Я собираюсь уходить в скором времени, потому и нужна смена. Территориально-метро Кожуховская

Nastena

Вот тут напиши. Тут обучают дизайнеров и художников. быстрее найдешь: http : //vk. com / mgougossip пробелы убери

Роман Руднев

Если интересует удалённый сотрудник, напишите мне в ящик. Выложу на сайте в Литва. Бесплатно ( Jautukas . LT ).