Катерина Зинченко

Очень хочется уехать работать на Север, подскажите куда?

Хочется сменить обстановку, и почему то хочется на Север, люблю зиму и снег, денег заработать и дома можно

Ксения Нилова

г. Заполярный

Чынгыз Маматов

А что вы там делать-то будете? На севере зарплата сейчас такая же, как в средней полосе. Если нет специальности, то работа санитарки или дворника вас устроит? Нужны врачи разных специальностей, медсестры, инженеры с опытом и квалификацией, рабочие высокой квалификации почти всех специальностей. Продавцов, дежурных, различных приемщиц и кладовщиков с грузчиками своих хватает.

Sa
Sashka

Серьезно что ли? Да поехали. Почту мою видишь.