Ри
Ринат

Всем добрый день помогите разобраться куда лучше уехать жить на всегда из России ???

Аня

уезжаешь ТЫ, а решают за тебя РОССИЯНЕ... .
наглость несусветная.

Ирина Бочарова

Да хоть куда. Тебя что, здесь держат?

Иван Горкун

в Японию, это лично моя цель, и японский учу потихоньку

Яночка

В Монако...

Moskalev Anton

Никуда. Лично мне жить в России нравится.

Muzaffar

в антарктиду-- чтоб наверняка

Павел Ермачков

можешь и в киев уехать.

Самсон Саакян

Условия: 1. Много денег для переезда, покупки жилья, на первое время (минимум полгода, а то и год). 2. Отличное знание английского и/или родного языка той страны, в которую желаешь уехать. 3. Ты - такой нужный в другой стране специалист, что работодатели мечтают пригласить тебя на работу . А какие специалисты востребованы в каждой другой стране - прочти в интернете