Марина

Подскажите где найти видео по отмыванию денег через благотворительные фонды?

Надо на контрольную по экономике предприятия. Желательно ссылку или точное название.

Маргарита Красикова

Обратитесь к генеральному прокурору или в следственный комитет.

Ал
Альпенгольд

Обратись в ФСБ.

Айка Айкоша

Отмывание через благотворительные фонды мало чем отличается от других фондов, есть финансирование, есть фирмы посредники по предоставлению услуг/товаров, они и накручивают стоимость.

Дмитрий Харитонов

На сайте госдумы.