Алексей Скоробогатов

Благотворительный фонд?

Весь интернет облазила с благотворительными фондами… И все для помощи детей… Не в курсе, какой благотворительный фонд занимается поддержкой взрослого населения? И может подскажите какие нибудь ресурсы по сбору денег? И вообще с чего начать?

Лена Евтихова

Ни одно доброе дело сегодня не проходит безнаказным.. . Так что мой совет- не лезьте...