Настёна Пасхина

Некоммерческий благотворительный фонд

Глядя в современные потребности и опираясь на бездействие органов местного самоуправления, пришла в голову идея открыть некоммерческий благотворительный фонд. На строительство спортивных площадок, а также детских; ремонту дворов (дорожки, парковки, клумбы и т.д.), что для этого необходимо в принципе думаю с поиском спонсоров проблем не возникнет...,какие трудности могут быть на пути этой цели

Санжаржон Муатаров

Если спонсоры окажутся иностранцами, могут записать в "агенты"...