Марина Неткачева

организаторы благотворительных фондов получают какой нибудь процент от дохода фонда

Ел
Елена

В благотворительных фондах не должно быть доходов, только пожертвования.
Но в большинстве случаев эти пожертвования становятся доходом ораганизаторов фонда (((
Поэтому никогда ни в какие фонды ничего не жертвую. Помогаю лично тем, кто реально нуждается в моей помощи.