Александр Кузнецов

Преступники используют отмывание денег, чтобы создать видимость легального получения денег. То есть если у

меня появится неизвестно откуда, появится куча денег, то замной придет полиция?

Емельянова Алена

только, если будете трындеть об этой куче направо-налево

Светлана Пономарева

Речь идет совсем о других суммах. Деньги отмывают, чтобы иметь возможность их инвестировать.

Дмитрий Голубев

Полиция придёт, но вовсе не для выполнения служебных обязанностей, а с навязчивым предложением "поделиться".