Михаил Московченко

как Вы полагаете это очередное мелкое отмывание денег или забота о гражданах? +

Будки безопасности

В «Сокольниках» и других московских парках появятся «будки безопасно­сти» - прозрачные кабинки с ярким освещением, в которых посетители смогут укрыться от грабителей или хулиганов, сообщил «Известиям» Сергей Капков, руководитель Департамента культуры Москвы. Будки будут оснащены кнопкой связи с оператором, который поможет заблудившимся или вызовет полицию. По расчётам издания установка 50 будок в «Сокольниках» обойдётся в 7,5 млн рублей. Учитывая, что будки никак не запираются изнутри, посетителям, столкнувшимся с грабителями, придётся проявлять чудеса мужества и изобретательности, ожидая приезда полицейского наряда

http://izvestia.ru/news/545013

Ника Захарова

Хорошая идея, думаю кто там спасется будет рад.

Единственная Необыкновенная

воруют
за эти деньги рентабельнее ментов нанять

Рыжая Ирония

маразм крепчал ...

Arsen Gevorgyan

А это, типа забежал и.. я в домике, чур меня. Очередная глупость.

Александр Экгардт

это не забота и не отмывание - это маразм какой-то

Анна Коржевская

Вместо того чтобы деньги тратить на эту чушь, лучше бы грабителями занимались.

Валерий Евдокимов

мысли такие:
1. 150 тыр за одну будку - это реально не много
2. По факту это будут такие бесплатные туалеты

Татьяна Архипцева

Бред какой-то. Пусть лучше патрулируют, что-ли. или полицая в эту будку сажают

Дмитрий Титов

да это самая настоящая глупость и прямой путь к отмыванию денег

Андрей Аркадьев

Это наверное жена Собянина придумала... бордюрный камень уже всюду уклали.... вот и дальше развивает свой бизнес....

Алексей Батькович

13 лет ждём заботы, уже сомневаться стали и вот наконец свершилось!!