Елена Горина

Антитабачная кампания. Что это: долгожданные изменения в хорошую сторону или же очередное отмывание денег?

Ел
Елена

это лажа потому что кто курил будет курить и как в том анекдоте дети просто станут есть меньше

Екатерина Балашова

надейся на лучшее - рассчитывай на худшее. Хотя на курящих делают хорошие деньги.

Алексей Бухаркин

А если подумать? Ну с какого перепугу правители озаботятся чьим то здоровьем, кроме своего.

Ирина

косвенное налогообложение - бюджет трещит

Вар Хай

наоборот-экономия денег, да и здоровья то же. Важен результат-будет снижение хоть на 5 процентов-уже очень хорошо, это ведь миллионы людей. А кто там чего отмывает-вторично.

Галина Лебедева

Очередная кампания- вместо идеологии.