Звонов Олег

Изменения будут? В сторону ума, чести, совести...

Света Андреева

Мир всем! Изменения будут. Очень скоро. И именно в эту сторону. Все знамения исполнились и все герои на сцене, и каждый день подтверждает, что Планы Бога незыблемы. Но чем ближе, тем труднее ждать.

Катерина

Хотелось бы...

Павел Скачков

зависит от наплыва гаджетов))

Екатерина Абрамова

Часто замечаю, что во многих играх довольно быстро вырабатывается негласный кодекс чести. Хотелось бы верить, что и в реальном мире будут подобные продвижения