Сергей Кабачков

вы рады, Гос.Дума поообещала, что с новыми законами судьи будут умом, честью и совестью?

Илья Бузенков

старо предание

Юлия Максимова

Если Думу слушать то умом честью и совестью тронешься!!..

Евгения Малова

а эта самая гос.... сама сплошная честь и совесть. зарплату себе по 250 тысяч с лихером сделала, чтоб лучше оБ населении думалось.

Гульноза Ххххххх

А чем они ответят если обещание не выполнят, ах, ничем, тогда я тоже могу много чего пообещать.

Даня Никитенко

Если будут объективные законы, согласующиеся с законами природы,
а не субъективные понятия данных депутатов.