Наталья Мамай

С развалом СССР совесть пропала, ума не стало. Зачем же честь оставлена в суде?

Павел Тужилкин

а где Вы видели судейских с честью? их давно пора называть "ТВОЁ БЕСчестье"

Ир
Ирина

в суде уж чести нет))

Эмиль Низамов

Согласен в суде ваша честь звучить наиболее казусно и режит слух.: -)

Марина Захарова

Недавно был на процессе в качестве свидетеля.. .
Называл судью внаглую-ваша лесть, ваша месть, ваша есть... .
Она зубами скрипела от удовольствия.. .
Продажная стерва, и все об этом знают... .

Сергей

В суде оставлено много "бабок"

Eric Crause

А кто сказал, что она там есть? Странный парадокс... чем больше прогрессирует человечество... тем меньше остается людей с ЧЕСТЬЮ. А казалось бы должно быть наоборот!