Алексей Малеев

Почему именно Ляшко честь, ум и совесть украины))???

Ion Zavtoni

Он честно признался где, кому и в какой позе

Валерий Корсаков

и жопа Европы..

Галина Непокрытова

Видимо, именно такого лидера заслуживает страна ЕС. Сегодня 1 ноября - договор вступил в силу! Ну, и начало реституции - тоже.

Ульяна Ульяна

потому что классно вписывается в интерьер ----------------

Andrey Agafonov

Остальные еще хуже

Ольга Андрианова

и куда же указывает его галстук. . к чему привлекает внимание?

Алла Сёмина

Внучатый племянник Бандеры

Ju
Julia

Ляшко клоун, наподобе нашего Жириновского.
Блин, с удовольствием бы посмотрел их полемику между собой на каком нибудь ток-шоу) )

А скатываться до его ориентации в прямом эфире, как это делал, например Семенченко, это не красиво.

Светлана Иванушкина

учился у ленина он