Роман Хомченко

Проасбестовая кампания в России это симметричный ответ на антиасбестовую кампанию в Европе?

Бизнес-войны -ничего личного, только бизнес

Наталья П

асбестоз - причина НЕМИНУЕМОГО развития жуткой легочной болезни - азбестоз! это мучительная и смертельная болезнь. выводы делайте сами!
страховая компания ЛОЙДС в конце восмидесятых терпела разрушительные потери из-за волны этого заболевания. в израиле запрещено пользоваться этим материалом в строительстве.