Алёна Маркова

Каковы долгосрочные цели антитабачных кампаний? Разве они заинтересованы в борьбе с курением? ! см. внутри...

Антитабачные кампании существуют постольку, поскольку существуют табачные компании. Чем острее проблема курения, чем больше курильщиков, тем больше финансирования они получат для борьбы с ними.
Меньше курильщиков -- антитабачные кампании будут получать меньше финансирования, а полное исчезновение курильщиков означает и исчезновение организаций, призванных для борьбы с ними?

Так ведь получается, что антитабачные кампании наоборот экономически заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей курили...

Юрий Жабров

Ну и что? Бороться с курением все равно нужно.. . Вам вообще - с шашечками или ехать?

Елена Терентьева

Сегодня с табаком (борются) завтра с воздухом: -))) эти дебилы больше ни на что не способны.

Андрей Назаретян

Глупее "борьбы" я не видел, правда читал про ветряные мельницы. Ну курю и курю, кого это колышит? Не нравиться? не ходи в мой клуб иди травку жуй!

Um
Umeedy

А зачем с курением бороться? Пусть каждый сам решает.

Елена Бонопарт

ай молодец!! ! я позвоню послу, чтобы тебе от филип морис ещё баксов 30 дали!!!

Татьяна Нечаева

Это отвлекают внимание населения от настоящих проблем и готовят очередной виток приватизации и перераспределения денежных потоков в свои карманы. Пока население возмущается новыми запретами. А в принципе борьба с курением в таком ракурсе выглядит не более чем война с ветряными мельницами.

Николай Пилюгин

Если смотреть на историю таких кампаний то США уже прошла в свое время и очень пожалела. Молодежь перешла на "травку"

Елена Суржик

Может ставка на то, что запретный плод сладок? Тогда и табачные комп., и антитабачные камп. в проигрыше не останутся.

Евгений Антонов

Это всё херня. Бороться с курением на госуровне легче лёгкого. Либо полный запрет на продажу табака, как в некоторых странах. Либо по 500 р за пачку. На сосущих тонкие хуйцы людях, делают огромные деньги, и это выгодно.