Макс Б.v

Мирзоева отпустили за убийство русского парня. Что дальше?

Анна

Дальше свобода

Виктория Дадаева

Дагестанская диаспора своего выкупила, и им не важно виноват не виноват, а наши убитого пацана гламурной мразью клянут... Вот и думайте что дальше...

Вера Котенко

Он не специально это сделал

Елена Левина

А дальше предлагаю всем адекватным ребятам начать заниматься спортом, завязать с в/п и объединяться..., ибо подругому никак...

Ди
Дима

А у нас должны по национальному признаку судить?

Александр

Прецедент создан. Теперь каждый убийца знает, что отмазаться от реального срока можно.

Natalia Peksheva

Может он и не специально, но теперь русского парня не страшно убить, всяко не специально можно найти всегда, было бы лаве и желание.

Сергей Смирнов

и что? не нравится - подавайте в суд

Софья Каширская

Прецедент создан !

Виктор Малин

Тут дело даже не в национальности, а у кого больше денег (государство такое)

Дмитрий Желобецкий

дальше? волна убийств по неосторожности

Марина Лаврухина

А че. Если русский парень то значит может вести себя хамски по отношению к другим. И если что то случилось не специально, а можно сказать несчастный случай произошел, то значит если это русским произошло то за это надо наказывать по максимальной. А дальше вот что. Вести надо себя культурно в общественном месте, а не стараться унизить перед девушкой.

Надежда Дюльгерова

пойдёт медалями для России отрабатывать...

Farid Kurbanov

Выпустят львов всех, и тигров, и крокодилов из зоопарков Москвы, я бы так и сделал . 21 дек . 2012 . И порезвимся со зверюшками . Можно и жирафа для пикантности, и слонов обязательно .

Сергей Андреев

дальше нам всем пи*дец!

Ев
Евгения

Дальше - живите и не думайте мстить. И никого не злите.

Александр

to Владимир Бородин не злить??) ) а то что? приедут даги и "случайно" замочат ещё с десяток? ?

to Евгений Онегин занятия спортом не помогут против человека занимающегося этим профессионально, как в данном случае