Анна Елистратова

Мирзоева признали виновным и отпустили... как вам ?

ошибся... Мирзаева..

Та
Татьяна

не волнуйся - скоро как Кадырова -наградят

Сергей Концедалов

...да здравствует наш суд.. .
печально всё.
всё прогнило.

Сергей

потому что он типо в сизо отсидел год, мало конечно

На
Наталья

С нашим правосудием не спорят! Оно самое лучшее в мире и не коррумпированное.

Татьяна Стогний

Раз суд решил, что это справедливый приговор, значит так тому и быть. А ты хотел бы его засадить только потому, что он "чурка"? А если бы на его месте был бы русский, как бы ты отнесся к такому мягкому приговору?

Jamal Bro

Кто это? Судя по фамилии - чурка!

Ольга Медведева

снеговик по большому счету ведь суд в данном случае был справедлив. . при другом раскладе мирзоева даже бы не арестовали. . да по большому счету и незачто. . полумент под следствием попросил, у мелкого чурбана. . ну не ожидал он что тот только с наружи мелкий. . хулиганка для него закончилась печально. . вот так вот нам..

Роман Фамилия

Нет бл* нужно было сгноить парня на зоне за то что дал подщечину пьяному быдлану который на ножках неустоял и убился об асфалть бошкой. Вот подойдет к тебе пьяный быдлан, начнет на тебя, твою девушку или маму наезжать, ты тупо оттолкнешь его а он неустояв на пьяных ножках еб*** об асфальт, а тебя потом сгноят на зоне, как тебе такое, а? Между прочим Агофонов сам был преступником и состоял в ОПГ которое промышляло разбоями и грабежами, и нечего что этот Агофонов чуть человека не прирезал, обычного парнишку, курьера?

Петр Коновалов

Признать невиновным было нельзя - это означало бы, что гнобили год невинного человека. С другой стороны Статья 45 Конституции РФ провозглашает, что каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом. Мирзаев имеет право гулять с девушкой? Ддевушка имеет право на защиту чести и достоинства? Руки у Мирзаева выросли на законном основании? Мое мнение - вина в смерти Агафонова - полностью на его родителях. Сначала воспитали быдло, неуважающее окружающих, попавшее под следствие в составе банды гопников, а потом допустили, что их подследственное чадо, находясь под подпиской, жрет спиртное по клубам и в пьяном виде пристает к незнакомым девушкам (а это тоже правонарушение) . А что до Мирзаева - если бы он в бубен хаму не зарядил - его самого уважать было бы не за что.