Общество

Пьяный игумен гонял с выездом на встречку-его признали виновным, адвокаты этой мрази опротестовывают лишение прав на1.8

года. .

Вопрос.. - почему Иисус в свои жрецы привлекает столько подлецов?
Так ещё и лукавит-не отвечая прямо на вопросы-прям патриаршья школа-есть с кого пример брать. Попы просто реально обнаглели.
Гайса Курманалиев
Лучший ответ
А с вирусом как ловко придумали облечительную запись стереть.
Видать звоночек в ГИБДД был с РПЦ
Адвокаты не являются служителями Церкви, а из- за плохой овцы не дуйся на всё стадо.
Ефим Булгаков
на глазах у всего народа такое безобразие. гнать надо таких в шею
Да нет. Не "столько". Просто их хорошо видно. Не положено им такое творить, а они по мирской привычке все таки творят- ну и попадаются. Некоторые попадаются.
Если в попы набирают всех желающих (тех кто может чем-то понравиться вышестоящим попам) - всегда такое получается.
Сам то понял, что написал?)
Что попы, что депутаты, что менты и прокуроры.. . Для них закон не писан. И вы можете здесь, сидя за компом упражняться в остроумии, пока очередной урод, в погонах или рясе не собьёт кого-то из ваших близких...
не Он привлекает
они - привлекаются баблом от РПЦ
У адвокатов работа такая. Если обратите внимание - они вообще любые решения опротестовывают, вне зависимости от действий клиента.
Даже в случае с Чикатило, говорят, и то опротестовали.. . Правда тогда СМИ настолько ушлыми не были, да и интернет массово не был распространён. Посему массовых возмущений было не заметно.
Olga Karibskaya
Видимо менталитет у нас не прозападный, там вроде все относительно ровно.
Этот человек к Иисусу и служению никакого отношения не имеет Ибо человек с Богом в душе не опустится до состояния скота.
И*
Ириска *
Суд разберется, а свой дешевый популизм можешь засунуть в задницу
а чего вы все на одного игумена напали, в России каждый 5-ый водила пьяный гоняет, у многих родственники при делах
Dilshod Mirzayev
да это херня х)
вот что главный вещдок утерян - это весело.. .

-___-
Анна Жилина
действительно, настоящих и чистых священнослужителей по пальцам пересчитать
так батюшка ж не виноват!
сам боженька его защищает = «по причине атаки вирусов видеофайлы с камер видеорегистраторов уничтожены»
http://news.rambler.ru/15483441/
Доктор Ъ
Бог это не вера в розовых слоников и подтирание соплей всем верующим, Бог это хрень которая нас разными создала чтобы посмотреть как мы все тут вместе уживаемся...
Konstantin Simakov