Общество
Вы верите,что милицейские машины,которые едут по пробкам с сиренами, выездом на встречку спешат на помощь простым людям?
Вы знаете этих людей?
Всякое в жизни бывает. А в основном резвятся менты.
Вчера один такой обогнал справа и потом подрезал для того что бы развернуться в другую сторону... кстати через сплошную.
Я думала уже с жизнью прощаться....
Думаю, что не всегда так.
Это им просто делать нечего. .
Вот и ПАЛЯТ государственный бензин..
Простым - не уверен.
Они... просто спешат.
Полнейший бред....
насмешили. . по своим личным делам спешат, вот и врубают сирены.
где то баблом запахло, вот и рванули. .
в пору, вояк и ментов всех распустить. . бездельничают, сидя на нашей шее.
когда прижмет, пусть нам бабло предлаают, а мы еще подумаем, пойдем за Россию воевать, или мало платят...
где то баблом запахло, вот и рванули. .
Нет, это они за пивом гоняют =)
ну скажем так.... 50/50, некоторые и на оперативку опаздывают, более высокие люди - у них вечно всякие заседания, собрания, совещания... .
Ну у нас в городе я пока не встречала чтоб милиция ехала с сиреной по своим личным делам.
Поставьте себя на их место. Пробка. У Вас два варианта: стоять или ехать с мигалками.. . Что сделаете?
как раз знакомый мэр звонил
Бывает и такое! По телеку только гадости про ментов показывают, вот у людей и сложился стереотип. Если мент собьёт человека, то обязательно скажут, где он работает. А если гражданский, то вроде как неинтересная "новость"
Антон Самохин
Видимо поэтому менты гадости и делают. В ответ СМИ. Только отражается на обывателе.