Общество

Чубайса признали виновным в аварии на саяно-шушенская гэс,только что по ящику сказали!Что скажете?

Евгений Кот
у меня телевизора нет
Руслан Тюряга
Лучший ответ
Евгений Кот Ну ты это и таак знаешь)))
Приветик
Попал смешной под раздачу, сколько верёвочке не виться, а место молодым уступать пора...
Чёт у тебя ящик какой-то неправильный. . Это не тот из которого коробкуиз-под ксерокса потеряли?..; -))
нефиг штатным модерам тут возникать
Евгений Кот Ваня,иди погуляй!
Раньше судить надо было - сразу после начала приватизации.
Впрочем, лучше поздно чем никогда (С)
Рыжие всегда виноваты. :)
Никита ......
Отмажется как всегда.
Кремлёвские пауки начали жрать друг друга.... наконец то...
сколько ниточки не вится, все равно есть конец. Ваучеры, приватизация и еще ой много, много, и вот итог.
Что скажу? Что я не рыжий!
Весело
Надо следствию дальше копнуть. Наверняка виноватым окажется Путин.
Меня лично не удовлетворит никакое наказание пока не будет востановлена ЕЭС РОССИИв полном объеме.
Тахир Каюмов
im vidnee
Лиза Митина
При коммуне, засыпая, виделся такой образ: сидишь это значит на крыше ГУМа с шестиствольным таким пулеметом, а на Мавзолее все они стоят, демонстрацию приветствуют, а ты - с чувством на гашетку и так это тщательно слева направа и назад, значит, справа налево и еще, для верности.

А в новые времена эта благостная картина сменилась на другую: стоит это эшафот посреди Садового Кольца напротив американского посольства, а на нем на соломенной подстилке с автопокрышками на шее, значит, Чубайс и все остальные, а ты по ведру бензина на каждого выливши и приветливо так помахав зажженным факелом перед окнами, поджигаешь.

И сладко так засыпаешь.
Irina Slysh
Ну вот и до рыжего добрались..
Он не потопляемый, стоит только вспомнить аварию на электростанции когда вся Москва осталась без электричества или коробку из под ксерокса набитую под завязку долларами ))).
Главное отвлечь общественное внимание, а на кого они по привычке отвлекутся и так понятно. У Чубайса опыт огромный, да и заметный он рыженький .
Ну и чего.. . считаешь что его теперь поставят в угол.. . на колени.. . на горох..??
Та
Татьяна
Евгений Кот посмотрим
Мы об этом знали раньше, просто ждали когда по телеку скажут
Погибших жалко. У нас надо погибнуть, чтобы кто-то начал отвечать. Мы, господа, стали баранами, которых ведут на заклание.
Наконец-то у нас кто-то за что-то отвечает! А то раньше что случится виноватых не найдешь!