Роман

Не поняла по поводу "НЕпредумышленного" убийства Мирзоевым? Статья должна быть "УМЫШЛЕННОЕ нанесение тяжкого

телесного повреждения повлекшего смерть"... "НЕпредумышленное" это когда, предположим, кто-то налил в бутылку из-под шампанского уксусной эссенции, чтобы забрать домой, не пометив бутылку, что в ней яд, а другой, не понюхав, выпил и умер (такой случай был на моей памяти) - вот это "НЕпредумышленное" убийство, если же человек целенаправленно наносит большой силы удар, а не просто отталкивает или защищается, где же здесь "НЕпредумышленность"? не похлопать по плечу Мирзоев собирался потерпевшего, а именно УМЫСЛИЛ нанести удар.. .
юристы белены объелись?

Наталья Соловьева

С вашими юридическими знаниями вас еще в ВС РФ не приглашали поработать?

Станислав Пак

Ну ведь вопрос же стоит в том, хотел ли он его убить?! нет не хотел! Он ударил, но не убивал же...

Ир
Иришка

Какая страна - такое и правосудие.. . Увы...

Танечка Волошко

суд купили с потрохами

Светлана Даниличева

по не осторожности но это когда человек не знал последствия но ударить чемпиону мира по боям бес правил как то странно чтоб не осторожно кроме того военая акдемия дала однозначную оценку что Агафонов не сам ударился все таки им видненее

Ирина Кох(Волкова)

По этому делу возникает много вопросов. И в связи со всем происходящим очевидным и нет делаешь для себя неутешительные выводы.

Алексей Логинов

-юристы стали проститутами.

Жанна Ситникова

кому нужно давно уже поняли

Татьяна ***

Власть показала что русских МОЖНО убивать БЕЗНАКАЗАННО! Голосуем за Путина!

Юлия Тимофеева

как вы задолбали.