Gad Hax-Hax

Что то очень плохое по-любому произойдёт, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОСВОБОДИЛИ МИРЗОЕВА?

Лилия Долматова

Межнациональный конфликт.

Роман

Чему быть, того не миновать. Освобождение Мирзаева - точка невозврата для режима РФ и тюрко-кавказского ига. До сих пор самые наивные могли еще верить в честность и справедливость, но теперь всем ясно, что у нас есть лишь закон власти, денег и связей. А также закон врагов и захватчиков. Какой-либо жесткой реакции просто не может не появиться. И не придурочных митингов, а самого настоящего терроризма.

Васелина

ничего не произойдет, не парься

Андрей Сергеев

Вообще-то самое плохое уже произошло - ЕГО ОСВОБОДИЛИ.
А то что может произойти потом - не так уж и плохо с точки зрения справедливости.

Константин Ключкин

да давно произошло - коррупция !

Жадоба Star

А что, если оскорбляют твою подругу нужно тихо улыбаться и помалкивать?? ? Я бы поступил точно так же - дал бы в харю со всей дури.. . Этот Агафонов не такой белый и пушистый, если ты не в курсе, тот еще гаденышь

Наташа Соловьёва

очередное озлобление против пукинской воровской власти

Денис Лейбин

а почему еще не произошло? давай сегодня шоу!

Сергей Абреев

Возьмите свой ник за девиз жизни, а заодно запомните: нытики и пессимисты всегда проигрывают.

Ел
Елена

обязательно произойдет, цены перед Новым Годом опять взвинтят до небес, но это мы уже проходили

Марат

От этого - ничего страшного. Не пугайтесь. Или - не пугайте других.