Татьяна Брикова

Журналистов LifeNews освободили ?

Задержанных бандерлогской хунтой журналистов российского телеканала Lifenews отпустили, написал в своем глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Российские журналисты Олег Сидякин и Марат Сайченко на свободе! Самолет с ними взял курс из Киева в Грозный! ", - сообщил он.

Напомним, в воскресенье, 18 мая, украинские бандформирования Турчинова, захватившего Киев, в ходе карательной фашистской операции под Краматорском захватили двух российских журналистов издания LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко. Спустя несколько дней дело вышло на международный уровень, породив нешуточный скандал и осуждение мировым сообществом Фашистской Хунты, захватившей власть на Украине

Вадим

Да освободили, слава Богу что живые, а то эти ушлепки могли и убить. . Поехали в Грозный Рамзан пригласил, думаю Рамзана поле заявления Яроша убивать чеченцев интересуют подробности..

Ольга Билейди

А что Вам Украина, за время правления Путина в России убили 146 журналистов, и войны не надо...

Дмитрий Костюченко

Ой да лучше б их расстреляли, правды они все равно не скажут, а брехни и без них полно.

Саша Белов

Укры опять жидко обосрались.
А могли сделать всё цивильно - отпустить и извиниться - их бы поняли - война как никак - непонятки случаются.