Эдвард Гладкий

LifeNews пообщался с "похороненными" на Украине десантниками ? ))) ВИДЕО.

Екатерина Плотникова

Чем усерднее лживые УкрДебилСМИ будут заживо хоронить российских солдат
(ни одно сообщение тупорылых нацукров о их гибели не подтвердилось) ,
тем дольше будут жить оклеветанные УкрДебилСМИ российские солдаты.

Zulfira Ahmadullina

После того, как укропы море выкопали. это для них не ложь.

Натали Петруня

долго жить будут. есть такая примета.

Андрей

Зомби, все кругом киселевские зомби: )
А кто не скачет, тот москальская зомбя: )

Не взрывайте майдаунам мозк:)

Maral

они похоронены в россии есть приказ хоть кусками но чтобы всех забрать в россию