Марина Лаврухина

Что курят ньюсмейкеры на LifeNews?

Anar Agayev

почему ты не в психушке.?.. вот в чём вопрос

Наталья Ведищева

Там что-то армянское, видать, что забористое!

M_
Max _

Дождь тупит, в LifeNews не курят
Нацукры на Ответах только дурят.))

Александр Гагарин

Нацгвардейцы контродируют? Или вы с вашим пропагандистским Дождем не в курсе, что нет там 100 процентного контроля ни с чьей стороны?

Анастасия Прокофьева

Они-то здоровье берегут. Воткнуть флаг над одной высотой аэропорта - не значит контролировать его

Елена Шарова

а в телепузиках там ваще на наркате седят!!! пахоже это павсеместтно на западе !!!