Зедуллах Шайдаев

Как бросить курить навсегда? Бросал курить. 2 месяца не курил, и вот снова начел!

@(
@юличка@ (@@@)

курил и курить буду, а пить не брошу

Улан Исмаилов

Значит товарищ не созрел ещё для отказа: -) 30 лет курил, 2 пачки Явы в день. Задумался о здоровье: -) Решил бросить. А как? Денег жалко: -)) Посоветовали таблетки Табекс. В любой аптеке есть. Уже 6 лет не курю! Не подумайте, что рекламирую: -))) Но факт! Но главно - желание пациента! Желание!

Роман Ягодин

Год назад бросил с помощью жвачек Никорретте. В аптеках продают. У них вкус никотина, реально помогает. После приёма пищи зажевал одну и как-будто покурил. Через недели две плавно перешёл на обычные фруктовые жвачки. Ну да, чуть-чуть придётся потерпеть, ерунда, вы справитесь ...

Каламкас

Блин - кто узнает доподлинно - нобелевку схлопочет

Ольга Толкачёва

Если есть мотивация, то вообще без проблем.

Профессор Жданов. Как бросить курить http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg

"Оружие геноцида. "
http://www.vodaspb.ru/files/projects/20081003-genocide.html

Сергей Бережной

та же самая фигня..верите.сила есть..воля есть.а вот сиды воли нет..мне бы 2 месяца не курить..

Римма Ким

Дядька "Кар" в помощь!

Александр Фоменко

мой друг бросил через электроную сигарету

Masha Volkonskaya

В рецепт бывалых входит пара этапов - напиться в дрызг, не ведая аж времени и суток, до тошноты - всегда иметь при себе нераскрытую пачку сигарет. Таблетки "Табекс" помогают.

Елена Попова

Сильно захочешь - бросишь. И перестань себя баловать, ты же мужик!

Елена Пилюхина

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------