Настюша Лёвина

Кто бросал бросить пить навсегда! Подскажите как? !

Тават Одинцова

клёвый вопрос "бросал бросить". получается отрицание отрицания, а как известно, минус на минус получим плюс. то бишь, пил, пУ и пить буду, хоть и кажен день бросал бросить.

Натусик Коровякова

просто перестал и лет 20 не пью

Роман Павлов

Каждый день за рулем и пить не будет времени.

Виктория

неплохая формулировка навсегда.. . хотя. вы для начала попробуйте не пить три месяца. понравится трезвое состояние- не пейте три года. а там вам видней будет как жить дальше.

Taiger Vid

мой дед бросил пить когда весь пожелтел и одной ногой был в могиле))) ) хотите такой судьбы продолжайте__)))ваше здоровье.