Олежка Баскаков

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ ОТ LifeNews :

-Только что наши корреспонденты из Донецка, сообщили нам
что все таки история про распятого мальчика была правдой.
Они лично нашли его тело и доставили в Москву.
Почтить память приехал лично ВВП.
ВВП не удержался и поцеловал распятого мальчика в животик и тот воскрес.
Слава ВВП !
Первый по Новосостям LifeNews

Далее в новостях :

ХунтаПравыйсектарДедывыивалиКарателиУкраинаУкраинаМайданДедывыивалиАплаченцы

Ан
Анна

Галоперидол забыл принять?

Ни
Нина

ну допустим ВВП далеко от Москвы сейчас- это раз..

Никита

Галоперидолу прими...

Василий

Как хохлоуебок так идиот

Ska

За ту не проверенную информацию. лица допустившие ее обнародования в сми понесли наказание. Вы лучше со своими разбирайтесь в ваших совсем правды НЕТ.

Дина

Да вы крысы народу на Донбассе убили больше чем чума, я уверен, что там не только распятые мальчики были, но и девочки. Ведь на майдане победили крысы.

Се
Сергей

Аминь! Он бог солнца и благодаря нему восходит солнце над Раиссей

Катюша

Дебилко твоя фамилия, хохло-придурок?