Алексей Клименков

Зачем и почему вбрасывается фейк про погибших на Украине псковских 100 десантников, делаются постановочные похороны?

У меня где-то тут на майле лежит разговор с "погибшим десантником".Если это всё же не подделка, то Киев надо кончать ядерно в ближайшие дги.

дни

Можно подумать у вас есть реальная цифра. Так вот. На сегодняшний день она такая. Ополченцев, раненых, в плену, погибших примерно 16 тысяч. Тоже самое со стороны Киева 47 тыс.

Жека

ну это балабольство того же уровня что и митинг в сибири, который проходил в киеве....