Natali Bobrova

Погибших и пропавших без вести в Украине российских десантников хотя бы тайно наградили?

Ан
Анастасия

зачем говно награждать
и разве имеет ценность награда от Пукина

Н@дюш@

блять.. . ну откуда же вы берётесь такие ебанутые...

Новиков Роман

О наградах погибшим можно узнать тут lostivan.com

Илья Балахнин

вы сначала своих хохлов посчитайте- больше 40.000 уже никогда не вернуться домой.

Женя Сухов

Наград не успели наштамповать! Как-никак 150 полков ВДВ. ! Гробы и те не успевают сколотить!

На
Наталья

ахаха!! ! стандартный ответ на любой не понравившийся вопрос от ватников: блять. . .ну откуда же вы берётесь такие ебанутые..., скачите дальше хохло-мрази, фашисты!!

Марина Голубинская

Чо за нах? Укроина не заявляла о вторжении Россиянских войск на Укроину официально! Нет никаикх официальных признаков вторжения, даже граница не закрыта и не прерваны дипотношения!
Такчто ненадо пыздеть!

Сергей Тулайкин

всему своё время и были они заложниками диктаторского режима

Юленька Скромница

нет. нагрядят только вскоре ракеты "Тополь" и "Искандер"

Олеся Ильина

Аааа.... проплаченый)))

Павел ____________

гелетей утверждал что был ядерный удар под луганщеной наверно все испарились ну вы понимаете

Никки Занудович

А что такое вУкраине? Это бордель что ли? почему там десантники повадились пропадать?