Владимер Процан

Почему вам не жалко российских наёмников, погибших на Украине.?

Руфат Гулиев

Добровольцев. Жалко. Всех жалко и украинских и российских, кроме, возможно, бандитов из батальонов олигархов. Но дальше то что? Мы за то, чтобы войны не было. Но не всех это устраивает, особенно за океаном.

Елена Климович

Вообще не понял о чём это ...

Ксю Ксю

они в раю..

ОК
Ольга Калинина

Он же наемник, работал за деньги.

Svetlana Lebedeva

Фантазируй дальше агент 007

Александр Сергеев

жалко, конечно. Парни были совсем молодые. Жить да жить еще.

П!
Просто !!! Душа !!!

Наемники - сдохшие за майданутых нацистов - они сами выбрали свою судьбу. Добровольцы, которые погибли сражаясь с майдакнутыми нацистами - земля им пухом и Вечная память