Екатерина Сухова

Вам жалко матерей, погибших укродобровольцев?

Ирина

Мне всех жалко - за что нашим народам эта война в наказание?

Жыды-олигархи даже на крови зарабатывают. В 90-е Украину ободрали как липку - теперь уже с людей кожу сдирают...

Светлана Пономарева

ясен пень что жалко всех людей жалко и никак иначе.

Олег Семенов

конечно !
не жалко нац гвардию и всякие там батальоны

Константин Половинчиков

тоже люди.. . ведь...

Юлия Куранова

Жалко, и с той и с другой стороны.

Александра Курбатова

за свою страну погибли

Александр Николаев

Да, матери не посылали их воевать

Алиса

потерять ребёнка всегда страшно...

Денис Кондрат

мне всех матерей жалко. матерей российских "добровольцев" тоже. этих даже больше. матери"укродобровольцев"хоть знают, за ЧТО их дитятко погибло.

Андрей

Они -воины, матери гордятся сынами-воинами и понимают, что война-мужская работа. Рожая сына, мать это понимает и гордится защитником. Разве это позор погибнуть за свою землю? Она тоже мать.

Екатерина Фадеева

Всякую мать жалко, у которой сын погиб.