Антон Кузнецов

А вам не жалко наших дедов, погибших в Великую Отечественную? Все равно в течении лет 50 все разворуют или Китай к рукам

приберет, а так хоть арийские русские пожили б 100 лет нормально

Мой дед работал на уральском заводе )). А арийские русские - ну да, забыл, что не убивали только предателей

Medved

Ты своих дедов с нашими не равняй. Твои были немецкими подстилками, служили в СС Галиции и отгребли по полной. Если кто забыл, можем повторить;)

Наталия

"в течениЕ пятидесяти лет" - так правильно писать по-русски.

а дедами своими я горжусь. и бью в морду тех, кто пытается рассказать анекдот про "щас бы пили баварское, а не жигулёвское". ты, судя по вопросу, из таких анекдотчиков.

Ан
Анастасия

К счастью, они этого не увидят.

Александр Дмитриченко

Ради чего воевали? Я твёрдо убеждён, что немцы гораздо цивилизованнее и развитее кавказцев. Сейчас Москва принадлежит кавказцам. Так стоило её защищать от немцев?

Владимир Баландин

Да они и так живут, уже 90 исполнилось, да и не тужат...) ) Только причем здесь "арийские русские"? Во время войны все народы плечом к плечу стояли... А Китаю наша земля на фиг не нужна - это мы по договорам 19 в. у них кучу земель отхапали) ) Так что не горюйте) ) Боритесь со своими ворами))

Дмитрий Макаров

Ну судя по вопросу, надо бы уточнить, на чьей стороне воевал твой дед.
Если у нас уже завелись русские арийцы, то деда наверное служил полицаем: ) Ведь туды брали исключительно русских ариев:)

Di
Dimarik

Не кормите тролля, ради всего святого.

Виталий Кузнецов

Я вот тоже думаю хорошо что они не видят нынешнее положение вещей.

Машенька Воронюк

Наши деды сражались за свободу!
А то что сейчас творится, уж извините, сами допустили своим бездействием и пессимизмом

Александр Тян

А наш прадед, гвардии майор, командир батальона ушел с парада на Красной площади и погиб, защищая Москву. Похоронен в братской могиле. Мы его не знали. Но даже на могилу ездили. Наши дети и внуки им гордятся.