Ол
Олег

Что хотят донести до общественности матери детей, погибших в Беслане?

14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли.

Сергей Семёнов

справедливости они хотят только.

Дмитрий Грачев

В России не принято скакать на трупах. Тем более детей.
Приходится неполживцам это в Страссбурге делать

Светлана Быковская

Хотят наказать виновных.

Александр Прудников

Иди в жопу, мразь.. . Пиариться на крови это вы можете, скоты.
И не светите так новую методичку - не заплатят.

Алексей

Они хотят, чтобы все Российское руководство, которое организовало и осуществило это преступление понесло заслуженное наказание.

Agap Тюряга Klaft

Только правду. Бояться им нечего уже. Только это может успокоить их души. И разбудить спящих.

Тина

Потому что мать, потерявшая ребенка сделает все, чтобы привлечь виновников к ответу. А тем более, если так явно указывают факты на нестыковку в официальной версии. Разве сможет мать спокойно спать?

Артак Саркисян

Правильно матери делают, что добиваются правды!