Оксана Шуравина

Кто ответит за события в Беслане?

14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности

Денис Иванов

Давайте, Вы - начнете.

Вера

Американцы. Это ихний заказ бандиты выполняли

Юлия

В результате штурма школы с заложниками, по официальной
версии погибло 354 заложника. СМИ преподносили все не так как было на самом
деле. Данные фильтровались пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым и
заместителем директора ДИП "Вести" Петром Васильевым. Создается
впечатление, что кто-то просто затёр преступление. Смотри сенсационное
независимое расследование. Передай другим!

Анна Тихомирова

США. Кавказ дымил 20 лет. и ещё дымит. теперь на Украине заваруха началась.

Тимофеева Анна

Неужели сша привлекут к ответственности за финансирование боевиков?

Руслан Москалев

Пиндосия виновата.

Be

Страшная трагедия, виновники должны быть найдены и наказаны. Матерям удачи на суде.

Ил
Иллиан

Тебе что, ослоухий?

Сычёва Виктория

после смерти Пунтик ответит

Турдукулов Медетбек

Народ должен узнать правду и потребовать ответа. Правительство, допустившее такое ДОЛЖНО уйти в отставку.

Ге
Геннадий

Посмотрела кино, рекомендую.