Алексей Шкляев

Почему 10 лет скрывали правду о Беслане?

10 лет назад в северо-осетинском городке Беслан террористами была захвачена средняя школа №1. В результате штурма школы с заложниками, по официальной версии, погибло 354 заложника. Эту тему глубоко и подробно практически не освещают СМИ. Почему? Быть может потому, что хотят скрыть преступление? Давайте разберемся.

Eвгения Куропятникова

слушай.. я дам тебе больше грошей.. только сьеби отсюда

Анна Липинецкая

А почему ученик предлагает разобраться? Новую ложь прислали? Скажи хозяевам-пиндосам, что пора новый вид лжи придумывать. Этому уже не верят

Светлана Савушкина

Ни кто ничего не скрывал, все все знают, просто схавали, рабы ведь

Ирина Филимонова

От тебя скрывали, а от россиян нет.

Ва
Валерия

А вы 10 лет назад-то где были, за окном сидели, когда все освещали подробнейшим образом? Или тогда неинтересно было?