Алексей

Матери прошли более 200 заседаний, сменили более 100 судей, а правды нет. Я считаю происходит замалчивание истинных виновных в трагедии.

Иришка

Очень страшно, спасибо тем кто не боится до правды докопаться, низкий поклон.

Gx
Gxac

Фильм потряс до глубины души, все знают кто убивает детей, но при этом в центральных СМИ сплошное ВРАНЬЁ. Все проклинают не существующих террористов. Кто нибудь задался вопросом, зачем террористам захватывать школы, убивать детей? Сами посудите, если бы это были политические разборки, тогда они захватывали бы отделения полиции, ФСБ, вокзалы, аэропорты

Саша

Страшно вспоминать.. . Столько детей погибло.. . Виновники должны быть наказаны, об этом нельзя молчать и забывать.

Ди
Дима

Эту тему годами затирали, но матерям рот не заткнешь!

Ильсия

Как это можно забыть? Такие преступления не имеют срока давности

Shahzoda

Независимые расследования самые правдивые. Особенно когда в них заинтересованы матери. Больше никому правды не найти. Буду смотреть.